#216882
20 февраля 2025 в 09:00
Я живу в Питере и очень люблю ходить босиком в любое время года и в любую погоду (кроме жары и совсем уж лютого мороза, когда дорожки покрыты колючим льдом), но предпочитаю так гулять, когда меня никто не видит... Если бы не панический ужас "спалиться", то я бы ходил босиком или в лёгких сланцах столько, сколько я могу это выдерживать физически, то есть пока ноги не заледенеют!