#216882
Я живу в Питере и очень люблю ходить босиком в любое время года и в любую погоду (кроме жары и совсем уж лютого мороза, когда дорожки покрыты колючим льдом), но предпочитаю так гулять, когда меня никто не видит... Если бы не панический ужас "спалиться", то я бы ходил босиком или в лёгких сланцах столько, сколько я могу это выдерживать физически, то есть пока ноги не заледенеют!
52
85
Комментарии
Аноним3417950
Мдааа... В городе особенно прекрасно босиком. По говну, по стеклу, по бычкам, по харчкам 😵‍💫 Или у тебя пятки, как копыта коня
20 февраля 2025 в 09:14
+37
Аноним3572146
Собачье говно и шприцы нарколыг: NICE
20 февраля 2025 в 09:01
+15
Аноним1295760
*натягиваю носки с начосом и валенки*
20 февраля 2025 в 09:02
+8
Аноним3456533
Ну... В каждой избушке свои погремушки. Только я бы поставила дома у входа тазик с водой. Сразу по приходу надо мыть ноги, как собакам после прогулки) Я ноги мою даже если в босоножках летом хожу - на пальцах всё равно пыль, песчинки. А тут босиком...
20 февраля 2025 в 09:56
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!