#216932
В детстве рядом с домом был хутор с огромным полем и аккуратно сложенными стогами сена, а вокруг лес. Любили мы с подругами на этих стогах прыгать, разбрасывая все сено. Однажды спалил нас хозяин хутора и с ружьем долго бежал за нами. Догнав грязных и испуганных в лесу, опустил ружье на землю, прикурил сигаретку и, демонстративно выпуская дым нам в лицо, начал воспитательную беседу. Такого ужаса не испытывала больше никогда в жизни! А бонусом шли пиздюли от мамы за только что купленные рваные и грязные белые кроссовки (родителям рассказали другую историю). Урок запомнили на всю жизнь!
43
82
Комментарии
Аноним3556791
Меня последнее время жутко раздражает фраза: " чего ты злишься/расстраиваешься? Это ж всего лишь вещь!" А ты, сука, знаешь, сколько сил и времени я потратила на поиски, покупку именно этой вещи? Сколько ресурсов я потратила, что бы заработать на эту вещь? Для тебя это всего лишь ведёрко или царапина на ламинате. А у меня, можно сказать, мир пострадал! ПС немного драматизирую, но сути это не меняет. И чувства хуторянина и мамы прекрасно понимаю.
21 февраля 2025 в 10:28
+26
Аноним3596131
История поучительная. Не увидела в действиях мужчины что то угрожающее вам,детям. Ружье у него было итак, может он думал стог сена раздербанил кто то из диких хищников и захватил ружье на всякий. А вас увидел решил припугать, ну или вам показалось что он ружье направляет на вас, на самом деле он наверняка отдавал отчёт что держит опасное оружие и лекцию провести хотел. Вообще жизнь в деревнях тяжела. Чтоб вы попрыгали на сене мужику надо было это все ранним утром взрыхлить, посадить, вырасти, собрать, расфасовать, сгребсти в один стог вилами. Это огромная тяжёлая работа. И скорее всего все это готовилось и для утепления в дом, и для хозяйства, для скотины и тд. Так что у мужика это его хлеб. То что позволило бы выжить на зиму. Понятно с чего он разозлился. От мамы тоже прилетело- чтоб купить вам белые кроссовки ей надо было несколько смен отходить. Врядли в таком месте посреди поля с хуторами и лесом ее работа была легче. 🤷🏻‍♀️
21 февраля 2025 в 10:33
+16
Аноним1355250
Зато доходчиво)
21 февраля 2025 в 10:25
+8
Аноним3113436
Надо было еще заставить вас все сено назад собирать.
21 февраля 2025 в 10:40
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!