#216976
22 февраля 2025 в 09:40
Было в молодости, иду домой, за мной парень. Я студентка, комнату снимала, никого в подъезде не знаю. Он меня обгоняет, даже не смотрит в мою сторону. Я успокоилась, что сосед. И тут он на меня бросается, валит на пол, начинает срывать одежду. Дебил! Зима, мороз, на мне двое штанов, высокие сапоги, две кофты, свитер, шуба, закручена толстым шарфом. Я даже если бы сама хотела, не получилось бы.
Говорят, женщины сами провоцируют насильников. Я точно спровоцировала — зашла в подъезд, сняла капюшон :)