#217020
Не могу дома находиться рядом с папой. Противно даже говорить с ним. Он периодически пьет, домой ползет, образования у него нет, как и манер, говорит очень просторечиво, ест как свинья, не в курсе даже, сколько мне лет и на каком курсе я учусь... Всегда хотелось иметь крутого отца, который был бы примером, но увы.
27
85
Комментарии
Аноним3113436
К сожалению, родителей не выбирают. От него польза лишь в одном: наглядный пример, чтобы не стать таким же и добиваться лучшего, вопреки происхождению и родству.
23 февраля 2025 в 09:04
+19
Аноним3581708
Ну, если папаня говорит " просторечиво" , то зря вы надменно морщите носик.
23 февраля 2025 в 09:11
+15
Аноним3417950
Так не сиди на шее, иди работать, будешь вечером тоже домой ползти. И не факт, что трезвая
23 февраля 2025 в 09:19
+10
Аноним3600543
У меня тоже папа был из простых. Но я его любила. Он добрый был человек, помогал мне во всем, как никто другой. Он уже умер, и вот сквозняк за спиной…
23 февраля 2025 в 09:58
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!