#217028
23 февраля 2025 в 11:40
Жили на море. Было мне 6 лет. Подружка с отцом пошли на пляж и меня отпросили у бабушки. Плавать ещё не умела. Перебирала руками по дну вдоль берега и бултыхала ногами, типа плыву. Набегает волна, переворачивает меня на спину и уносит за собой на глубину. Сделать ничего не могу, тихо опускаюсь на дно и отчётливо помню до сих пор, как сквозь толщу воды светило солнце и убегали вверх пузыри воздуха. На душе было тихо и безмятежно, хорошо. В последний момент д. Ваня выхватил из воды.