#217036
23 февраля 2025 в 14:20
Среди моих коллег был бывший однокурсник. Его уволили, вернее, предложили самому уволиться по-хорошему, чтоб не вылететь по статье за пьянство на рабочем месте. Когда он мне жаловался на эту ситуацию, одного сотрудника, которого подозревал в стукачестве, обозвал "тупой звероящер". Мне формулировка показалась смешной. Каждый раз, как вижу этого сотрудника, сдерживаюсь, чтоб не хихикать. Недавно узнала, что этот человек считает, что я с ним заигрываю. Эх, знал бы он!