#217075
Думала, что я слишком много обсуждаю людей вслух и про себя. Но меня поразила подруга, которая докопалась до мимо проходящей девушки с отросшими корнями. Мол, вот если бы покрасилась, выглядела бы как человек! И это обсуждение затянулось на 15 минут. Я 3 месяца назад точно так же ходила, не могла определиться с цветом волос. Неужели про меня тоже так кто-то говорил?..
30
77
Комментарии
Аноним3414332
Да, она же и говорила, только не Вам)
24 февраля 2025 в 12:01
+40
Аноним1197831
С определённого возраста меня в принципе перестало волновать, что обо мне подумает какой-нибудь мимокрокодил. Жить с такой позицией стало намного легче.
24 февраля 2025 в 12:07
+30
Аноним2814241
Я с такими людьми максимально ограничиваю общение
24 февраля 2025 в 12:08
+9
Аноним3588313
Ну говорил и говорил Не поебать ли?
24 февраля 2025 в 12:02
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!