#217075
24 февраля 2025 в 12:00
Думала, что я слишком много обсуждаю людей вслух и про себя. Но меня поразила подруга, которая докопалась до мимо проходящей девушки с отросшими корнями. Мол, вот если бы покрасилась, выглядела бы как человек! И это обсуждение затянулось на 15 минут. Я 3 месяца назад точно так же ходила, не могла определиться с цветом волос. Неужели про меня тоже так кто-то говорил?..