#217155
25 февраля 2025 в 23:20
Встречался с девушкой около полугода. Всё было хорошо, слова о любви, романтика, учится на переводчика. Хоть и не всегда идеально к ней относился из-за её привычки курения, но в голове всегда держал образ, что хочу на ней жениться и детей с ней завести. Не так давно поругались, глупая ссора, после которой не общались буквально несколько дней. Захотел помириться, но её словно подменили. Видеть, слышать всячески не хотела, бесилась и игнорировала. У меня паника и шок. Решил поговорить с общим знакомым. Оказалось, что она несколько лет уже встречается с каким-то парнем, который вытирает о неё ноги. Двойная жизнь и блядская натура. Отказываюсь верить в это. До сих пор люблю.