#217235
27 февраля 2025 в 19:20
Мой дедушка родился в пятницу, 13 числа, и умер в Пасху от рака легких (курил большую часть жизни). На протяжении всей своей жизни я знал его как самого доброго и лучшего человека в этом мире. Именно он заменил мне в детстве отца, научил понятиям щедрости, доброты, трудолюбия и признания своих ошибок. Я его всегда любил, уважал и испытываю эти чувства до сих пор, несмотря на то, что в своей молодости он был большим пьяницей, бил семью, пропивал все деньги и даже случайно однажды убил человека, за что понёс наказание…