#217235
Мой дедушка родился в пятницу, 13 числа, и умер в Пасху от рака легких (курил большую часть жизни). На протяжении всей своей жизни я знал его как самого доброго и лучшего человека в этом мире. Именно он заменил мне в детстве отца, научил понятиям щедрости, доброты, трудолюбия и признания своих ошибок. Я его всегда любил, уважал и испытываю эти чувства до сих пор, несмотря на то, что в своей молодости он был большим пьяницей, бил семью, пропивал все деньги и даже случайно однажды убил человека, за что понёс наказание…
53
98
Комментарии
Аноним3604603
У меня видимо анестезия ещё не прошла, орнула в голос, представив пьяницу и убийцу, который бьет жену и детей, учащего автора понятиям доброты и порядочности))) Боже, какая же жиза
27 февраля 2025 в 19:26
+38
Аноним3544658
А к чему информация, какого числа он родился и умер? Не зря у меня было предчувствие какой-то ебанины 😅
27 февраля 2025 в 20:04
+22
Аноним3517242
У нас в деревне бабки говорили, что те, кто умер в Пасху, попадают в рай. Вот выходит, что хоть дед и СЛУЧАЙНО убил человека, но в рай попадет без очереди😁
27 февраля 2025 в 19:22
+11
Аноним3630255
Я вот своих дедов вообще не знала лично никогда. К счастью, они умерли до моего рождения. Но знаю, что оба были алкашней и вредителями, много бед принесли своим семьям, детям в частности. Поэтому я "заочно" отношусь к ним с отвращением. Если человек делал больно моим близким (даже в прошлом), значит, он говно. А говно не меняется в душе, оно недостойно, чтобы его вспоминали добрым словом. Чему там мог научить пропитый уголовник - большой вопрос. Я бы своего ребёнка к такому вообще не подпускала. Но, видимо, ваши родственники мазохисты, раз продолжали с ним общаться, а не бросили дохнуть в одиночестве.
27 февраля 2025 в 19:41
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!