#217268
28 февраля 2025 в 15:00
Я айтишник. Несколько лет назад, пока был одинок, всё лето работал ночами в офисе (доступ 24/7), а когда брал перерыв — ездил за кофе на арендном велосипеде. Ночами в городе очень спокойно и можно обдумать свою задачу. Одной ночью, часа в 4, ехал возле заброшенного кинотеатра и наткнулся на голую парочку в кустах. Проехал мимо и удивился тому, насколько они бесстрашные. И только спустя несколько лет, заведя отношения, я понял этот кайф от экстрима, повторив похожее со своей девушкой :)