#217350
2 марта 2025 в 11:40
Я работаю в МЧС, и каждое утро начинается с того, что я делаю себе кофе и читаю сводки происшествий за сутки. Меня всегда удивляет раздел ДТП, потому что многим виновникам аварий нет 18 лет. У меня всегда только один вопрос: "Уважаемые родители, чем вы думаете, когда даете своему несовершеннолетнему чаду автомобиль?.."