#217408
Я парень, мне 30 лет. Вполне себе хорош. Но вот понять не могу, почему ко мне тянет в большинстве своем замужних женщин? Признаюсь честно, были какие-то объятия, поцелуи, но ни с одной из них не спал. "Совесть", если угодно. В голове сразу мысли, что я тоже буду женат и думать страшно, что моя жена вот так к кому-то будет подкатывать — сразу все желание отпадает. Почему-то незамужних привлекаю меньше.
39
87
Комментарии
Аноним1718015
Замужним нужен от вас секс, незамужним - много чего, чего, видимо, у вас нет. Конец объяснений.
3 марта 2025 в 15:40
+62
Аноним1404549
У нас смешанный коллектив, и угадайте, с одного раза, кто постоянно подкатывает свои яйца на корпоративах, женатые или холостые? При том, подкатывают именно к замужним. Очень удобно
3 марта 2025 в 15:44
+11
Аноним3589253
Потому что ты бедный, наверное, но смазливый. Незамужним мало интересно, есть ли у тебя бицепс, а замужней это почти самое главное)
3 марта 2025 в 15:44
+7
Аноним3604092
Замужних разводить куда проще, чем свободных. Попробуй стараться лучше и всё получится)
3 марта 2025 в 15:43
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!