#217436
Подписан на несколько модных пабликов. Выкладывают луки известных людей и оценочную стоимость всех вещей. Поражаюсь, что потратив от 200 тысяч до нескольких миллионов, люди выглядят так себе, да и вещи не имеют вида! На мой вкус, если решил потратиться, то тебе должно очень идти, вещь должна быть отличного качества и круто смотреться, а окружающие должны переспрашивать, где ты такой клад нарыл! А так смотришь: кроссы за 100к как стоковые, крутка за полляма — чисто как у всех🤷‍♂️
65
77
Комментарии
Аноним3628739
Не знаю что там автору не нравится, я пока не встречал людей с луками за спиной, но думаю это выглядело бы пафосно вне зависимости от стоимости лука. А если ещё колчан со стрелами будет - то вообще шок.
4 марта 2025 в 09:47
+58
Аноним2540994
Ой, что-то вспомнилось. У племянницы мужа в бутике (она там продавцом работает) на прошлой неделе акция была: купи жилет из рыси за 20млн и шубу из соболя за 19млн и в подарок будет ещё одна шубка за 18млн 🥲 Вот это я понимаю "урвала по акции")))
4 марта 2025 в 09:47
+31
Аноним3604092
Сразу шмот от баленсиаги вспомнился 🤣
4 марта 2025 в 09:45
+23
Аноним3577373
На Пятнице мистер Опасность (Стас Натанзон) в Китае купил на базаре поддельную сумку и пошел с ней в фирменный бутик - там консультанты не смогли отличить подделку от оригинала, а разница в цене была ппц какая...
4 марта 2025 в 09:56
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!