#217524
5 марта 2025 в 23:20
Встречаюсь с девушкой полтора года. Она очень красивая, характер у неё неплохой, но тараканы в голове такие вредные и иногда НЕВЫНОСИМЫЕ! Как стукнет ей что-нибудь в голову — расстаемся. Раньше очень переживал. Сейчас уже привык. Чувствую, когда её тараканы голосуют против меня, и стараюсь не убивать свои нервные клетки. Никак не пробьюсь к власти, сука, в этой голове!