#217528
Раздражает непродуманность или эгоизм, судите сами. Человек проходит контроль в аэропорту. Встает на ленте и медленно собирает свои вещи, пока все остальные его ждут. Ну сдвинься в сторону. И тебе никто мешать не будет, и остальные смогут собраться, не создавая очередь! Даже просишь-предлагаешь сместиться, но нет. То ли несут свое царское эго, то ли не думают, что можно сделать, чтобы всем хорошо было. И так не только в аэропорту…
57
74
Комментарии
Аноним3623728
А меня женщина взбесила. Мы заходим в самолет, она шла передо мной. Чемодан убрала в верхний багаж, куртку сняла. Окей, я подожду. Но когда она так и не села, а просто начала пиздеть со своей подружкой, я вообще офигела. За мной толпа стоит, сядь уже 🥸
6 марта 2025 в 09:25
+31
Аноним2733078
А меня бесит ,это когда ты стоишь у кассы ,еще даже не расплатился ,а следующий человек ,чуть ли не липнет к тебе, желая встать скорее на это место
6 марта 2025 в 09:26
+24
Аноним1404549
Бесит, когда в магазине, в узком проходе, резко останавливаются, как будто потеряна связь с космосом, особенно, с телегой, перегородив весь проход, и не обойти, на сраной козёл не объехать
6 марта 2025 в 09:36
+18
Аноним3198916
Меня ужасно бесили капуши. В магазинах, в транспорте, на узком тротуаре... А потом я начала пить антидепрессанты и выяснилось, что это я постоянно куда то летела и суетилась) а люди в целом живут на нормальной скорости
6 марта 2025 в 10:25
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!