#217528
6 марта 2025 в 09:20
Раздражает непродуманность или эгоизм, судите сами. Человек проходит контроль в аэропорту. Встает на ленте и медленно собирает свои вещи, пока все остальные его ждут. Ну сдвинься в сторону. И тебе никто мешать не будет, и остальные смогут собраться, не создавая очередь! Даже просишь-предлагаешь сместиться, но нет. То ли несут свое царское эго, то ли не думают, что можно сделать, чтобы всем хорошо было. И так не только в аэропорту…