#217576
В 12 лет была у меня подруга, очень хорошо дружили на тот момент и, соответственно, доверяли все свои секреты. Случилась у неё в семье беда — её дядю посадили в тюрьму на 5 лет. Подруга очень переживала по этому поводу, я же, в свою очередь, старалась её поддержать. Прошло 7 лет. У меня начались отношения с мужчиной, и только месяца через 2 я узнала, что это тот самый дядя моей подруги! Бывает же такое. Уже достаточно долгое время вместе, скоро собираемся расписаться. Видно, судьба)
49
79
Комментарии
Аноним3603523
В 19 лет выходить за муж за бывшего сидельца, которому уже не меньше 25. Как по мне пиздец 🙈
7 марта 2025 в 10:03
+61
Аноним3075375
Да, пиздец случается. Это ж угораздило в 19 лет с уголовником начать отношения
7 марта 2025 в 10:07
+28
Аноним3405732
Это не судьба, а жизнь в маленьком населенном пункте, которая лично вам кажется не на пользу.
7 марта 2025 в 10:10
+24
Аноним3039994
Вы так чисто радуетесь совпадению и этим отношениям. Такое воздушное ощущение жизни, соответствующее возрасту. Люблю за это молодежь, она еще не испорчена ушлостью и едкостью. Всегда мечтала научиться возращать это состояние. Оптимизма, веры в прекрасное будущее, не смотря ни на что. Ощущение свежего весеннего ветра. Не могу понять в какой момент и что именно ломается в человеке, когда он его теряет. Что именно нужно пытаться восстановить, чтоб оно вернулось, и как уберечь.
7 марта 2025 в 10:11
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!