#217601
7 марта 2025 в 18:20
Вот многие люди пишут, что если у них обнаружат рак, то они будут путешествовать, читать книги, смотреть фильмы и сериалы, жить в удовольствие, а ты читаешь и думаешь, что и я, наверное, так и поступил. Одним утром просыпаешься с болью в боку, тошнотой, температурой, вспоминаешь, что ещё болит, лезешь в интернет за диагнозом, а по симптомам на тот самый рак и похоже. И сразу никакие книги и путешествия не нужны, я ещё жить хочу!!!