#217623
8 марта 2025 в 10:20
У меня на шее 2 родимых пятна, они чуть светлее моей кожи. Как-то папа пошутил, что в детстве он меня пытал утюгом и это ожоги. Так получилось, что всем на вопрос: "А что это у тебя на шее?" — я отвечала этой папиной шуткой. Каково было мое удивление, когда я узнала, что мои подруги считают моего папу извергом и не понимают, как можно было так издеваться над ребенком. То ли люди шуток не понимают, то ли я очень серьезно шучу))