#217693
Друг детства встречался с девушкой, которой было 28 лет, ему на тот момент было 20. Девушка была разведена, но жила в одной квартире с мужем и братом мужа. Позвонила однажды девушка моему другу, попросила помощи, так как её обижал бывший муж и его брат (кстати, инвалид по документам). Друг прибегает, те на него, он за нож и пыряет каждого. Бывший муж умер, его брат в больнице, а друга в тюрьму на 9 лет. Сейчас вышел, все хорошо, семья, дети. А вот девушка та просто исчезла.
64
137
Комментарии
Аноним3454027
Потому что не нужно связываться со всякими маргиналками. Боже, пацану 20, в таком возрасте 8 лет это огромная разница. Один студент, и ещё по сути ребёнок на родительских дотациях - вторая взрослая кобыла с работой. Что, девочки ровесницы не давали ему? Или он сам из той же социальной среды, что и эта мадам? Тогда понятно.
9 марта 2025 в 18:02
+48
Аноним3574243
Я хуею, что все осуждают девушку🤯 Встретила она парня после развода, молодого, да, но почему бы и нет? Жила с бывшим и его братом. Очевидно, имела право на часть квартиры и не могла с мужем уладить эту ситуацию, чтоб побыстрее разъехаться. Ее муж и его брат обижали (для тех, кто про ментов пишет, нигде не указано, что били), она попросила своего мужчину за нее заступиться, опять же, почему бы и нет? Молодой ебанат пришел и всех порезал снихуя. За это сел. Девушка свалила в туман, потому что найхуй надо с такими неадекватами связываться. Или че, она должна была ждать с зоны агрессивного убийцу? Вообще не понимаю, почему кто-то считает девушку маргиналом, а кто-то критикует непойми за что🙈
9 марта 2025 в 22:26
+36
Аноним2721641
Один агрессировал, другой его поддерживал. Третий с ножом кинулся. Виновата девушка. Не связывайтесь с девушками. Они вас до тюрьмы или могилы доведут. 🤦‍♀️ А то, что это все проявление мужского дебилизма и агрессии - это ж ничего, это БАБА ДОВЕЛА
9 марта 2025 в 18:28
+26
Аноним3388631
Какая-то маргинальная жесть. Что там было ,что он пошел к чужим людям с ножом или как до этого дошло.
9 марта 2025 в 18:01
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!