#217719
10 марта 2025 в 11:20
Мне вот интересно, когда люди перестанут вестись на маркетинг и рекламу? Так хочется, чтобы эта назойливая фигня перестала работать, и торгаши наконец-то отказались от рекламных роликов, акций, обзвонов, листовок, опросов... Есть мысли организовать всеобщий бойкот маркетингу, ибо реально достало. Ну не имеешь ты права привлекать внимание человека по своей инициативе! Это нарушение личных границ! Потребитель сам должен решать, что ему нужно. Бесит!