#217733
Купила билет на поезд на нижнюю полку в купе. Покупала сильно заранее. Как часто это бывает, пришла я, а на моём месте сидит женщина с мальчиком лет 5, на постели разложены сумки, пакеты всякие. Я прошу её встать, чтобы я могла убрать вещи и расположиться, прошу и её вещи убрать. Она с претензией говорит, что просит меня поменяться и лечь на верхнюю полку. Она купила билеты в последний момент, были только верхние места, а ей неудобно лазить. Тут заходит ещё девушка на соседнюю нижнюю полку, начинает располагаться, а эта баба ей говорит, что там будет спать её ребёнок, а её она просит лечь наверх. Девушка отказывается, назревает скандал. Приходит проводница и объясняет женщине, что у неё два верхних места, что она может сидеть внизу, но спать — наверху. Баба скандалит, требует нижние места, но, увы, ей не могут помочь. Она со скандалом идёт по вагону, требуя, чтобы с ней поменялись, но, естественно, никто не соглашается. Тут она понимает, что всё напрасно, и предлагает доплатить мне и соседней девушке за нижние места по сотке. По сотке! Разница между верхом и низом существенно больше, и мне принципиально спать внизу, как и моей спутнице. Баба орёт, что в этой стране нет места матери и дитю, что все притесняют женщин и так далее. Проводница приходит и предлагает поменяться на плацкарт — верхнее и нижнее место есть там. Баба орёт, что она не на помойке нашла себя, чтобы в плацкарте ездить. В итоге всю поездку она жрала, кормила своего сына, пердела! Воняла варёными яйцами, рыгала, храпела, смотрела херню в телефоне и ржала неистово. Я зареклась летать на самолётах после того, как меня дважды облевали в самолёте. Но на поезде это третий раз, когда меня пытаются согнать с нижней полки: мать с ребёнком, бабка, жирная тётка. Я уже готова на машине ехать в командировки или в отпуск, хотя бы там не будет ебанутых соседей.
89
145
Комментарии
Аноним3503369
Я тот самый пассажир который не пустит на постоянку сидеть на нижней полке. А при попытке поменяться, говорю что боюсь высоты и у меня в случае чего может начаться понос и рвота. Обычно этого хватает.
10 марта 2025 в 16:29
+58
Аноним3604603
У вас есть две потрясающие истории, где вас обблевали в самолёте, а вы выбрали написать про банальную яжемать и нижнюю полку
10 марта 2025 в 16:19
+43
Аноним3113436
"Ещё будучи ребенком, Я узнал один секрет, Как-то утром поделился Мудростью со мною дед: С ебанутых спросу нет!.."
10 марта 2025 в 16:06
+35
Аноним2446974
12 лет ездила в командировки ежемесячно (!!!) на поездах. Не летаю, ссу) Ни разу!!! Ни одного единого раза меня не просили поменяться местами, не пердели, не воняли. Бывало и плацкарт боковушка, и где только не приходилось ездить. 80% людей адекватны. Остальные - сильно пьяные) РЖД - моя любовь навеки!
10 марта 2025 в 16:29
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!