#217812
12 марта 2025 в 11:40
Меня очень расстраивает то, что люди покупают шокеры и травматы "от собак". Ведь это всё надо не от собак, а от людей покупать! Человек может ударить, порезать ножом, придушить, ограбить, изнасиловать, убить самым извращённым способом, плеснуть в лицо кислотой, подойти сзади и ударить по голове… По-моему, продолжать этот список можно бесконечно. Я очень часто вижу на улицах неадекватных людей. До меня много раз доёбывались, и мне просто повезло, что я жива и здорова. Так кто опаснее, а?