#217834
Как-то во время долгого перелета нам с мужем приспичило заняться сексом. Пошли мы в узенький туалет самолета. Все шло отлично, эмоции переполняют, адреналин, до тех пор, пока мы не услышали плач ребенка за дверью. Отчаянная мамаша долго стучалась, пыталась зайти, но мы решили закончить начатое. И вот момент, муж открывает дверь, я быстро убегаю, а он пытается объяснить женщине, что мне стало плохо, стошнило, а он мне помогал. Лицо женщины было бесценно, мол, да, я так и подумала. Так стыдно мне еще не было.
69
124
Комментарии
Аноним1470739
Что значит "приспичило"? Вы самка, а он как лось в гон бежал за вами? Приспичить может в туалет (отдельное удовольствие терпеть ребенку, пожилому и беременной), а это просто лютая невоспитанность. Попробуйте с собой в самолёт книжку брать или планшет, вдруг найдете, чем заняться, кроме сношений в туалете
12 марта 2025 в 19:08
+125
Аноним3570982
Дноооооо
12 марта 2025 в 19:01
+76
Аноним3573020
Что там у вас за рейс, полный терпил? Мало того, что позволили вдвоём зайти, так ещё и возмущалась только мать с ребёнком. Сколько летаю, постоянно перед толчком бдительная очередь дежурит, а стоит зайти на большее время, чем две минуты, начинают дверь вышибать. Не дай бог живот прихватит или желудок скрутит, возмущённая толпа растерзает, расчленит и обоссыт в конце.
12 марта 2025 в 19:11
+43
Аноним1045653
Как две псины: увидели кустик и давай под ним ебаться
12 марта 2025 в 19:28
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!