#217921
Ненавижу своего родного брата. Звучит, конечно, жутко, но хочу, чтобы он исчез, испарился из нашей жизни. Ему 36 лет, семьи нет и не было. Взял кредит (мать поручитель) и не платит. Мать — пенсионерка, устроилась на вторую работу, чтобы за долги не забрали квартиру. А он пьёт и кроет матом, что все вокруг виноваты, только непонятно, в чем. Такое нервное напряжение, что не передать словами, уже глаз дергается.
33
102
Комментарии
Аноним3602867
Твой брат это психологически мамин муж. Она сама вырастила корзиночку. Она сама счастлива, что он алкаш и живет с ней. Она сама сожрет любую, кто попытается забрать ее мужчину и/или вылечить его алкоголизм. Не лезте в пару, это их брачные игры.
14 марта 2025 в 18:05
+41
Аноним3497307
Не трогайте мамину корзиночку, ей ещё на 3ю работу идти, чтобы малышу машину купить)
14 марта 2025 в 17:28
+18
Аноним3454027
Так это мать поддерживает и стимулирует его такое поведение. Она не бесит? За долги вроде единственную халупу не забирают.
14 марта 2025 в 17:21
+9
Аноним3047598
С начала испугался будто про меня, но не пью и долгов нет, работаю, однако с сестрой не то что бы прям дружим. Обидно что отсутствие семьи ставится автором в пул вредных привычек на ряду с алкоголизмом.
14 марта 2025 в 17:30
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!