#217990
Поняла, что повзрослела, когда вижу дом на самом берегу озера и ступеньки прямо в воду, и думаю не "Как романтично!", а "В жару куча комаров и мошек разведётся, в дождь всё затопит к чёртовой бабушке, в холод сырость будет в дом лезть, а в подвале вырастет плесень". Эххххх, не взрослеть бы никогда…
23
105
Комментарии
Аноним3349076
Повзрослела это когда поняла что никто тебе не даст ипотеку на эту хуйню потому что она стоит 45 мультов
16 марта 2025 в 09:42
+51
Аноним3579486
У моего родственника такая дача.Я там раньше была часто. Заморочек, конечно, много, но всё равно в кайф. содержание такой дачи очень дорого, и если смогла купить такую, значит и на все остальное денег хватит. Я хочу такую. Потому что «как это романтично»
16 марта 2025 в 09:45
+13
Аноним3606312
Ну, красота в глазах смотрящего. Это скорее скверной характер… Я прям завидую (без злости; по-доброму) дачникам деревни, что раскинулась на противоположном берегу реки от нашей деревни. У каждого дома свой спуск к воде в виде мостика, у кого-то даже беседки стоят на этих мостках. Очень классно 🔥
16 марта 2025 в 09:57
+10
Аноним3145224
Это не повзрослела, это состарилась
16 марта 2025 в 09:40
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!