#218002
Я по жизни "интеллектуалка", неплохо эрудированна, люблю читать и узнавать новое. Большинство моих друзей никогда таким стремлением к знаниям не отличались, чаще посмеивались надо мной. Меня это особо не заботило, нам же было весело вместе. А около года назад я вошла в другой круг людей, где могу свободно обсуждать любую интересную мне тему. Появилось много новых знакомств, некоторые переросли в дружбу. Чувствую вину перед старыми друзьями, потому что мне стало не о чем с ними говорить.
41
89
Комментарии
Аноним3630910
Главное, чтобы вместо ширины кругозора не начало расти чувство собственной невъебенности и превосходства над другими, как это обычно бывает у так называемых псевдоинтеллектуалов.
16 марта 2025 в 13:45
+25
Аноним2446974
Это рано или поздно произошло бы. Кто-то вырастает духовно, материально , а кто-то нет. И это нормально.
16 марта 2025 в 13:42
+24
Аноним2225646
Было то же самое, автор. Училась в простой школе, общалась с одноклассниками, вроде нормально, а вроде как-то и ни о чём. Потом вошла в круг интересных и креативных ребят, которые любят знания, эрудированы, с ними есть о чем поговорить, совсем другой уровень общения. И это совсем, совсем другое.
16 марта 2025 в 13:52
+14
Аноним600006
Краткие прилагательные пишутся с одной н🙂
16 марта 2025 в 16:01
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!