#218023
16 марта 2025 в 20:40
Самое странное, что я прочла однажды, — это фраза женщины одной: "Больше всего я боюсь того момента, когда мой сын вырастет и уйдёт, потому что тогда я останусь наедине с мужем-психопатом, и он меня убьёт! А так, пока меня сын защищает, муж побаивается руки распускать…" А я сижу и думаю: сколько в мире ещё таких женщин, которые живут с больными мужиками, надеясь на защиту детей? И сколько ещё в мире детей со сломанной психикой, которые с детства вынуждены защищать собственных матерей от побоев собственных отцов? А ещё я думаю о том, что быть матерью-одиночкой — это не так уж и плохо, как все говорят. Мы с сыном живём вдвоём уже 12 лет в тишине и покое. И ему в голову не приходит мысль, что в доме может жить ещё мужик, который может бить его мать.... Уж я-то об этом позаботилась.