#218030
16 марта 2025 в 23:00
Живем с отцом мужа. Он стар и болен, на улицу не выходит, но полностью сам себя обслуживает. Как говорит муж, он уже сейчас живет при социализме, так как единственное, за что платит — часть коммуналки и свое слабительное. Еда, химия — все покупаем мы. Зато при каждом удобном случае он звонит старшему сыну или его жене и рассказывает, что ему нечего есть, кошке нечего есть, у него нет необходимых лекарств (на самом деле их ему выдают бесплатно). Так что услышав от стариков про детей-тварей никогда не верю на слово.