#218038
17 марта 2025 в 10:20
Полтора года ношу брекеты. Многое наслушалась в свой адрес и поначалу просто не обращала никакого внимания на свой маленький недостаток. Но в последнее время прислушиваюсь к мнению окружающих, и все они, как один, кричат: "Зачем тебе такие дорогие железки на зубах? Лучше бы отдыхать на эти деньги съездила или гардероб обновила". Ни клевые шмотки, ни отдых на Карибах не смогут заменить естественную красоту. Многим повезло родиться с ровными зубами, но не все такие.