#21811
Наблюдаю за своими домашними животными и иногда, в период обострения критинзма, мне становится жалко животных и птиц за то, что у них нет губ и щёк. Им приходится прилагать больше усилий и тратить больше времени чтоб вдоволь напиться водички.
22
1 473
Комментарии
Аноним1125290
Представила своего кота с щеками и губами. Чуть не подавилась, теперь сижу и ржу😂
1 октября 2014 в 10:36
+6
Аноним505353
А тебе не жалко людей что у них не такие функциональные щечки как у хомячков?
1 октября 2014 в 12:14
+2
Аноним270730
У всех млекопитающих есть и губы и щеки) просто выглядят иначе) а неудобства при питье у них только из за строения черепа) хотя им уж точно по барабану))
1 октября 2014 в 15:48
+1
Аноним1075907
А может они жалеют нас, потому что у нас такие большие ряхи, мы не умеем летать и видеть в темноте
1 октября 2014 в 10:25
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!