#218129
Моя соседка играет на фортепиано. Сама обожаю этот инструмент и всегда хотела научиться на нём играть. И часов с 11 она начинает репетировать. Как же я люблю, когда она это делает! Как потрясающе просыпаться не от будильника, а от звуков фортепиано. Играет потрясающе. Прямо сейчас лежу и наслаждаюсь её игрой))
55
108
Комментарии
Аноним3417041
Разве может быть не потрясающим день, когда у тебя утро начинается в 11?)
19 марта 2025 в 10:05
+57
Аноним3573134
Потрясающе подобрана категория секрета
19 марта 2025 в 10:06
+15
Аноним3596131
В принципе фортепиано здорово)) лучше чем песни какой нибудь Асти о душераздирающих муках о бывших. Не люблю эту манеру петь, когда женщины воют через нос. Когда ее включают ушам неприятно. А вот с музыкальным инструментом классно. Я бы может находила интересные сонаты и просила соседку их сыграть, когда ей несложно. Ну взамен на пирог например:) и у вас было бы потрясающее личное исполнение кайфовой фоновой музыки под свой вкус) А вообще я тут недавно наткнулась на блогера скрипачку выступающую в Большом театре. Она 3 часа играла в пьесе с оркестром. А получают они за это всего 1800 рублей. За один выход. Когда сами билеты стоят от 5000 -8000. Это настоящее издевательство над талантами.🥺
19 марта 2025 в 10:08
+8
Аноним3484635
А я летом наслаждаюсь песнями оперной певицы, она живет в доме через дорогу и когда окна открыты ее слышно) мурашки по коже от голоса бегут
19 марта 2025 в 12:15
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!