#218141
19 марта 2025 в 14:00
Не зря, оказывается, говорят: "Здоровый бедный счастливее больного короля". Ощутила я это на своей шкуре, ведь даже если твои дела идут в гору и всё тебе даётся, ничего не приносит радости, есть только лишь непреодолимое желание быть здоровой, не отвлекаться на недуг и жить спокойно. И неимоверно бесят личности, которые ноют, что у них всё плохо, не имея при этом каких-либо проблем со здоровьем. То, что тебя парень очередной бросил или конфеты в шкафу закончились — ещё не конец света, всё у тебя ещё будет, надо лишь только постараться, а стараться гораздо проще, когда у тебя ничего не болит!