#218153
19 марта 2025 в 18:00
Очень люблю своего папу. Он вроде обычный и среднестатистический человек, папа как папа, так сказать. Но я не понимаю, откуда у меня такая связь с ним; мы хорошо понимаем друг друга, и в детстве очень редко повышал на меня голос. Всё казалось, что моего папу кто-нибудь да обижает. И для меня до сих пор любая вещь из папиного детства или юности уже целая реликвия. А вот с мамой всё по-другому. С мамой постояннное недопонимаение и ссоры из-за ничего.
Кажется, что не смогу найти мужчину, похожего на папу, а для меня это некий идеал. И ничего не могу с этим поделать. Люблю папу.