#218166
Иду по городу с друзьями, смотрю, идет передо мной девушка в парке (длинная куртка такая), в ботинках, похожих на мужские, на плечах рюкзак. Вижу, как из ее кармана падает перчатка, девушка не заметила этого. Я, недолго думая, подбираю эту самую перчатку и громко зову ее: "Девушка, Вы обронили перчатку". Она поворачивается на мой оклик, я смотрю, блять, а это парень. Он смотрит на меня, весь трясется от злости (видимо, я не первая, кто назвал его девушкой). Мои друзья в шоке, ржут как кони, я в ступоре, вся красная от смущения, отдаю эту треклятую перчатку, хватаю своих друзей и убегаю. С тех пор ненавижу эти гребаные парки, я не отличаю, кто в ней: парень или девушка.
80
93
Комментарии
Аноним3584055
А чего трястись ,если выглядишь как оно?
19 марта 2025 в 22:30
+38
Аноним3629713
Было было было Сейчас расскажу Парковались с мужем возле кафешки , обочины и встали на самое лакомое место , машине сзади это не понравилось (которая тоже подъезжала) и начал сигналить нам истерично. Мы уже вышли идём а там внутри блондинка какая-то сидит. Говорю не ори , дура. Выбежал худенький высокий парень с длинными блонд волосами и начал кипеть от злости на нас 😅а я не специально! Реально думала там девушка , сбоку и непонятно было. Мы уже за столом сидим заказ пытаемся оформить, он над нами стоит ( в летнике)и верещит. Пригрозили ментами , ушел. Смешно до сих пор 😄
19 марта 2025 в 22:59
+22
Аноним3627368
У меня сын длинные волосы носит в хвосте, подросток. Блондин ещё к тому-же и высокий. Он ржёт, когда его путают, голос ещё только-только сломаный. Ну типа - Девочка подойди температуру померяю при входе в поликлинику, или Вам в женскую или мужскую раздевалку, в бассейне спросили. И он немного огрубевшим голосом- Я не девочка! И лыбится. Ещё один мужик настойчиво предлагал ему сумки донести))) Там вообще треш был))) Вот тоже думаю девочки и мальчики одинаковую одежду могут носить в наше время, не поймёшь кто есть кто. А обижаться-то что, ну перепутали, всяко бывает
20 марта 2025 в 00:34
+16
Аноним2352023
Иду вот совсем недавно утром, смотрю в телефон, краем глаза замечаю стройные ножки: джинсы в облпку, светлые кроссовки, короткие носки, открытые тонкие щиколотки, выше жопа-орех, ещё выше понятно что это парень. И ему явно не 17, вполне взрослый, просто в такой одежде выглядит очень женоподобно, но может это ему и надо?)) так что хрен ли заморачиваться, если мужик выглядит как баба, это его проблемы когда девушкой назовут
20 марта 2025 в 04:44
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!