#218173
Что не так с нашими людьми? Откуда взялась идея свинячества и "мне все должны"? Почему трудно донести мусор до мусорки? Прикольно жить потом в говне, что ли? Придумали шикарную вещь — каршеринг, электросамокаты в аренду, так народ это всё ушатывает так, что мама не горюй. Это же офигенно удобные и полезные вещи! Зачем так поступать? Не своё — не жалко, ладно, но ты же сам потом возьмёшь такую убитую тачку или самокат и будешь ныть… Так много вопросов и так мало ответов.
53
103
Комментарии
Аноним3616679
По мне так все бы эти самокаты сломались нахер в один момент😡Скоро лето и опять эти безмозглые будут по тротуару херачить и сигналить, чтоб ты блять отошла! Пиздуй на проезжую часть, сука!
20 марта 2025 в 10:55
+27
Аноним3155071
Во вчерашнем комменте мне ответили: «делаю так, как мне удобно». А на других, видимо, плевать. +Отсутствие должного воспитания у людей и позиция «мне все должны» и «кто-то другой пусть делает». На выходе имеем, что имеем. А потом жалобы на разруху. Так смысл для вас что-то делать, если вы это не способны оценить и поддерживать в адекватном состоянии.
20 марта 2025 в 09:25
+26
Аноним3604092
Вспоминая картины мировых столиц с горами мусора и бомжами, а после, как выглядит Москва...дааа, именно с "нашими" всё не так 😏
20 марта 2025 в 09:21
+15
Аноним3628079
Такие люди просто остановились в развитии своих мозгов. Им достаточно и такого уровня. Дальше нужны внешние стимулы. Сами они не хотят, у них и так все хорошо.
20 марта 2025 в 09:25
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!