#218186
20 марта 2025 в 13:40
Мне 30 лет, женщина. За собой слежу, занимаюсь спортом. Есть три квартиры (2 трёшки и двушка), дорогой внедорожник. Доход высокий. И я удивляюсь, что мои ровесники-мужчины, даже с большим доходом, не имеют такого количества имущества. Хорошо, если есть 1 квартира (и то, как правило, не трёшка) и среднего ценового сегмента авто. К тому же у большинства уже есть дети. И я не пойму: мне с кем сходиться-то? Старого не хочу, нищего тоже, тем более с прицепом в виде алиментов.