#218194
Мы познакомились с моим парнем, когда меня пытались изнасиловать. Сняли дом большой компанией, половину из тех людей, что там присутствовали, я не знала. К вечеру все были изрядно выпившими. Сама не пью, так что пошла на кухню поставить чайник. Чувствую, что кто-то начинает меня нагло лапать, поворачиваюсь, начинаю кричать, он затыкает мне рот со словами: ''Захлопнись, шваль'', — и валит на пол. Последнее, что помню — как это похотливое животное содрало с меня рубашку и пыталось стянуть с меня джинсы. Вдруг его оттаскивает какой-то парень… Удар, второй… И эта мразь уже умоляет не бить его. Мой спаситель в этот же вечер отвез меня домой. Встречаемся уже полгода. Ужасный и одновременно прекрасный день в моей жизни.
40
102
Комментарии
Аноним3613629
Интересно, зачем бабе быть трезвой в компании пьяных людей, половина из которых незнакома? Реально, вот зачем? Потанцевать? В дженгу поиграть? Фильм посмотреть?
20 марта 2025 в 16:24
+51
Аноним3601212
В этот момент первый парень - Так дружба дружбой но ты жахнул по башке сильнее оговоренного, так что с тебя ещё 10к сверху
20 марта 2025 в 16:32
+33
Аноним2394183
Нормально так, автор была трезвая, в компании в которой было много знакомых, и все равно в изнасиловании многие обвинили ее 😳
20 марта 2025 в 17:49
+27
Аноним3604092
Какой хитрый план 😏
20 марта 2025 в 16:20
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!