#218195
20 марта 2025 в 16:40
У нас довольно странная "семья". Мы развелись три года назад, но никак не можем разъехаться, потому что каждый хочет жить с ребёнком (7 лет). Ни бывшего мужа, ни меня родительство по выходным не устраивает. Развелись мы по банальной причине: угасли чувства, не смогли мы в супружеской жизни, когда прошла первая влюбленность, поддерживать огонёк. В целом живём хорошо, спокойно. В некоторых моментах даже лучше, чем в браке. Например, после развода автоматически пропали всякие претензии, касающиеся внимания, свиданий и прочих составляющих личной жизни, потому что пропали и попытки склеить разбитое. Пока нас всё устраивает, но интересно, как долго мы ещё сможем так жить.
P. S. Квартира общая, спальни разные, бюджет раздельный, быт ведём совместно.