#218217
В детстве страдала энурезом лет до 12. Всего кошмара не передать, конечно. Выросла, уже 31 год, но иногда случаются промахи... И на автомате уже не верю унитазам: если рано утром спросонья иду в туалет, то пока сижу, могу ущипнуть себя несколько раз, чтобы убедиться, что это не сон и не коварная ловушка))
53
103
Комментарии
Аноним3579215
Нас было 4 детей в семье, и каждый из нас почти каждый день обсыкал кровать. Родителям было похрену на это. Ни одного из нас не возили в больницу и не обследовали. Саться в кровать ночью перестали уже в осознанном возрасте ≈ до класса 6. Как-то так, просто выговорилась. Оглядываясь назад - просто дети ненужные своим родителям…
21 марта 2025 в 05:47
+24
Аноним3605287
Смешного мало на самом деле
21 марта 2025 в 00:03
+23
Аноним3503369
Блин, я не могу вас понять, но поддерживаю и обнимаю. Обнимаю на всякий случай не крепко
21 марта 2025 в 03:50
+15
Аноним3595193
Для тех знатоков кто про лечение.... У меня дочь тоже -так же... Врачи говорили,что просто недоразвитый мочевой пузырь.С возрастом все пройдёт. Надо просто чаще писить даже если кажеться,что не хочешь. Вот такое простое лечение.Помогло кстати.
21 марта 2025 в 06:54
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!