#218297
Я терпеть не могу АСМР. Не понимаю, почему многим он так нравится. Чей-либо шепот меня жутко раздражает, а тут целое видео. Бывает наткнешься на ролик, не зная, или рекламу, так аж по нервам! Хочется разнести все, что под руку попадется. На другие звуки такой реакции нет.
48
87
Комментарии
Аноним2642658
Фу ненавижу асмр видео, где люди жрут, хрустят, почавкивая... Бррр, ребенок раньше смотрел , периодически натыкалась после нее на такие видео
22 марта 2025 в 18:28
+26
Аноним31217
Вы не одна.. тоже всегда пролистываю такие видео. Ощущение, как будто таракан в ухо заполз и там шевелится😬
22 марта 2025 в 18:15
+18
Аноним3597058
Я к вам. Меня дико раздражает видео от тех кто показывает готовку или баночки косметические, и, перед тем, как что-то открыть, по ним ногтями стучат. Сразу пролистываю.
22 марта 2025 в 18:57
+12
Аноним3070142
Автор, я вас понимаю! НЕНАВИЖУ ШЁПОТ!!!!! Так же, как шёпот, я ненавижу, когда длинными ногтями по банкам стучат, мне убивать хочется, когда я это слышу.
22 марта 2025 в 21:50
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!