#218569
28 марта 2025 в 15:40
Полторы недели назад муж продал машину. Просто так, спонтанно, без повода. Пришёл с работы и выдал новость. Долго ругалась и плакала, нам предстояла поездка с двумя детьми в область. Переживала всю неделю как же ехать на старой. Решила уж ехать на поезде. Муж настоял ехать на машине. Поехали. И по дороге уже в областном городе увидели бывшую машину. Лежала на крыше только из ДТП. В них врезался пьяный водитель. Семья из 4 человек погибла. У пьяного водителя ни одной царапины!