#218618
Недавно переехал жить один. Живу на окраине города, учусь на медика. Переехать решил спонтанно. Так вот, иду я сегодня в магазин купить сигарет. Иду по тропе и слышу тупой звук. Ну, думаю, машинами стукнулись, с кем не бывает. Подхожу к дороге и вижу мертвую собаку. Машина уже уехала, собака лежала у остановки и НИКТО не подошел. Все смотрели и молчали. Я подошел, убрал с дороги, пока убирал, заметил столько недоуменных взглядов… Положил под дерево и помолился… Насколько же сейчас черствый народ.
59
107
Комментарии
Аноним1295760
А кому это собака нужна? Вот давайте честно. Своих проблем до хрена, но дайте думать о бездомных собаках. Она могла быть лишайной, не сдохнуть и укусить, если к ней подойти. Ну, а помолиться - вишенка на торте просто. Нет слов
29 марта 2025 в 16:43
+38
Аноним3469859
Спасибо за ваше доброе сердце ♥️
29 марта 2025 в 16:58
+20
Аноним3590850
Кому не похуй на бездомных собак? Все сердобольные могут забрать их себе домой или отправить в приют, но единственное, что они делают — это прикармливают поближе к людям. Потом эти же собаки нападают или разрывают тех, кто не кормит. Охуенно придумали 👍🏻
29 марта 2025 в 16:46
+18
Аноним3631364
Блять, людей щас сбивают и уезжают с места аварии. А вы про собак говорите. Кто её должен понимать, хоронить и так далее?
29 марта 2025 в 16:47
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!