#218679
С подругой были неразлучны с пелëнок. Она мне как сестра была. Год назад очень сильно поругались и вообще не общались с тех пор. Решила забить на все обиды и позвонить, что уж там… Узнаю, что её посадили, и прям на днях был суд, дали 6 лет за наркотики. Также была замечена моим знакомым таксистом в компании проституток. Нельзя мне злиться на людей. Как можно было так угробить свою жизнь за какой-то один чëртов год! Если бы раньше переступила через свою гордость, спасла бы. Стыдно…
50
102
Комментарии
Аноним564633
Слишком много на себе берете. Никого бы вы не спасли. И скажите спасибо, что сами не выступали в суде в какой либо роли.
30 марта 2025 в 22:02
+99
Аноним3617373
Ты бы не спасла, а ещё бы и сама присела
30 марта 2025 в 21:49
+27
Аноним3546567
типа пока она с вами дружила - по музеям и театрам ходила, а без вас на панель пошла и на наркоту села?
30 марта 2025 в 21:57
+24
Аноним3590087
Выводы конечно феерические)) как бы ты ее спасла? За ручку водила и контролировала чтобы она с наркотой не связывалась?!
30 марта 2025 в 21:41
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!