#218680
Осознала, что у моих детей хреновое детство. Но не моя в этом вина, а электронной системы. Каждый шаг под контролем. Получаю СМС: "Ваш ребёнок вошëл (вышел) в школу", "Ваш ребёнок потратил в столовой 40 рублей", все оценки моментально в электронном журнале, задания там же, отсутствия. А как же прогулы, стереть двойку, сказать, что ничего не задали, и утаить деньги с завтрака? Родители бдят!
59
127
Комментарии
Аноним3603768
У меня в школе тоже были электронные дневники, но я сразу смекнула, что к чему: когда 1го сентября попросили написать два адреса эл. почты (свою и одного из родителей) я написала две своих)) поэтому доступ был только у меня, а маме все время пиздела разное)))
30 марта 2025 в 22:16
+69
Аноним3206068
В детях убивают дух авантюризма, грустно 💔
30 марта 2025 в 22:02
+27
Аноним3571646
Да-да. Моя худенькая дочь поменялась школьной картой с пухленькой подружкой. Я радовалась, что она хорошо кушает в столовой, а мама подружки, что дочка честно держит диету.
31 марта 2025 в 02:08
+23
Аноним3593630
Мой сын мне про 2 /3 рассказывает быстрее , чем приходят оповещения с электронного дневника Люблю его 🤗 и никогда не ругаю. Садимся и разбираем что непонятно
30 марта 2025 в 22:47
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!