#218694
31 марта 2025 в 11:20
Мне исполнялось 6 лет, с утра я пошла гулять во двор со старшей сестрой (10 лет), а та вскоре ушла домой. Я осталась, каталась на качелях и ждала, когда придут гости, т. к. мама обещала большой праздник. Через пару часов я пошла домой, ключей от домофона не было, поэтому позвонила, но никто не брал трубку, а т. к. это был выходной, никто не входил и не выходил. Я сидела до вечера, начинало темнеть. В итоге оказалось, что сестра "случайно" выключила звук, а про меня не вспомнили и мои гости.