#218694
Мне исполнялось 6 лет, с утра я пошла гулять во двор со старшей сестрой (10 лет), а та вскоре ушла домой. Я осталась, каталась на качелях и ждала, когда придут гости, т. к. мама обещала большой праздник. Через пару часов я пошла домой, ключей от домофона не было, поэтому позвонила, но никто не брал трубку, а т. к. это был выходной, никто не входил и не выходил. Я сидела до вечера, начинало темнеть. В итоге оказалось, что сестра "случайно" выключила звук, а про меня не вспомнили и мои гости.
34
115
Комментарии
Аноним1295760
Не могу представить, что такие истории происходят в благополучных семьях. Прям маргинальщина так и прет
31 марта 2025 в 11:25
+68
Аноним3086868
Мне кажется, ваш мозг немного приукрасил детские воспоминания. Что значит, в выходной никто не заходил и не выходил? Люди каждый день из дома выходят, кто в магазин выходят, с собакой погулять, да просто прогуляться или в гости, даже ваши гости как-то заходили в дом. На празднике, никто не заметил, что нет именинницы? А кому подарки дарили, кто торт задувал, кого дети поздравляли?
31 марта 2025 в 11:30
+51
Аноним3562204
Гости: а где же именинница? Мама: да хрен её знает, шароёбится где-то, давайте лучше есть торт. Гости: ура, торт!
31 марта 2025 в 11:33
+46
Аноним1718608
Уверена , что детский ум перепутал даты и "до темноты" это было минут 40...
31 марта 2025 в 11:23
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!