#218741
У моей мамы было два неудачных брака. Первый муж пил, второй издевался и не давал спокойно жить. И вот спустя много времени её пригласили на свидание. Это волнение, смущение, блеск в глазах… Как у школьницы! Я давно её такой не видела. Еле уговорила согласиться и всё же пойти. Боже, как я счастлива!))
24
111
Комментарии
Аноним3607185
Ну почему такой негатив. Может женщине повезёт, мужчина окажется порядочным. У меня так знакомая в 68 встретила человека, 5 лет прожили в любви и согласии. Жаль умер, сердце. Но она сказала, что хоть 5 лет счастья было.
1 апреля 2025 в 12:20
+10
Аноним3586292
Третий муж сидел в Подслушано и уже заранее был знаком с любыми тараканами в голове людей
1 апреля 2025 в 11:25
+9
Аноним3522179
Первый пил Второй издевался Третий...делаем ставки, господа
1 апреля 2025 в 11:22
+6
Аноним3113436
Может, рано радуетесь? Где гарантия, что и этот ухажёр не окажется хуже предыдущих, вместе взятых?
1 апреля 2025 в 11:21
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!