#218741
1 апреля 2025 в 11:20
У моей мамы было два неудачных брака. Первый муж пил, второй издевался и не давал спокойно жить. И вот спустя много времени её пригласили на свидание. Это волнение, смущение, блеск в глазах… Как у школьницы! Я давно её такой не видела. Еле уговорила согласиться и всё же пойти. Боже, как я счастлива!))