#218786
2 апреля 2025 в 11:00
Два города на разных сторонах реки. Мой город маленький, но с большой историей, напротив город раз в 5 больше, но построен при СССР. Всю жизнь мы не любили другой город: 90-е, драки, стенка на стенку, соперничество в спорте, бизнесе, вообще от местных можно получить. Я жил около моста между городами, однажды шёл с тренировки и увидел, как нескольких девушек добивает толпа девушек. Конечно, я стал успокаивать, но там набросились уже на меня. Меня избили до потери сознания. Стыжусь, что меня побили бабы.