#218794
С детства мечтала о питбуле, но мать боялась вообще всего. Вышла замуж, думала, буду счастлива. Ага, муж — кошатник. Без спроса подарил булли, «он точно не обидит кошек». А это модный бульдог-мутант: неуклюжий, глупый, боится сам себя. И таким любила, жалела. Только толку… Вырос 30 кг при росте 30 см, в 3 года, помимо аллергии и жкт, уже больное сердце и суставы. В 5 — инсульт. Мечтала о спорте с собакой, а жил дома как мопс. Очень больно. Муж ничего не слышит и обижается, что не ценю любовь и подарки.
55
71
Комментарии
Аноним1404549
Собака - это огромная ответственность. Вы же одну уже загубили. И питбуль тоже может быть трусливым, а не таким, какого вы себе нафантазировали. Соседский пит побаиваюсь кошек, ссытся от счастья, когда его гладят, поэтому гостей и пса сначала закрывают в ванной, чтоб собак выссался, и больше всего любит лежать на диване. Даже не лает
2 апреля 2025 в 13:50
+36
Аноним3505533
Я фигею с комментов типа "сама виновата, собаку до смерти закормила". А ничо что собака изначально генетически испорченная была, с кучей болезней? Нормальные собаки сжигают калории во время бега. А такой уродец наверняка едва ли ходил (с больными суставами-то!). Вопросы к заводчику, почему настолько больных животных разводит и продаёт. Это должно быть уголовно наказуемо, когда породу обезображивают ради какой-то убогой "эстетики" до такой степени, что животное едва дышит.
2 апреля 2025 в 13:58
+18
Аноним3627362
Мне кажется, когда человек мечтает о собаке конкретной породы, то это блажь. Нарисовали себе картинку в голове, какой будет собака, что будете делать…а реальное живое существо непредсказуемо.
2 апреля 2025 в 13:46
+12
Аноним3483985
Фига се, автор погубила собаку, а виноват в этом муж. Вы, простите, игрушку хотели, а не животное, за которым нужен уход не меньше, чем за человеческим ребёнком.
2 апреля 2025 в 13:54
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!