#218806
2 апреля 2025 в 17:40
Заметил, что холодильник стал капать. Источник — морозилка. Обнаружил, что он полностью в толстом слое льда, даже руку нельзя было просунуть внутрь. Начал очищать. Сначала аккуратно. Потом понял, что так до утра не успею. Взял нож. Он погнулся. Под руку попался топорик для мяса. Дела сразу пошли быстрее. Всё близилось к концу, как вдруг: "Пыыыссс". Итог: всю ночь я провел, читая о вреде фреона, и махал полотенцем с открытыми окнами.