#218807
2 апреля 2025 в 18:00
Парень уже год сидит без работы. Проживаем в моей квартире. Ладно, если бы он реально занимался поисками работы, но нет же, целыми днями давит жопой диван, смотрит тупые видео и жрëт. И его всё устраивает. Вдобавок он ещё приволок свою мамашу жить с нами, которая, в свою очередь, тоже нихуя не делает — лишний раз даже поесть не приготовит, зато регулярно делает мне замечания, какая я херовая хозяйка, дома у меня срач, сыночек бедный и голодный. Я не выдержала и поставила условие: "Либо вы оба ищете работу в ближайшее время, либо съëбываете отсюда оба". Его мать ещё не пенсионного возраста и может работать. И сразу я превратилась в жадную и ленивую тварь, которая и крова над головой лишает, и кусок хлеба изо рта выдирает, и не заслужила всего, что у меня есть, и съебаться из МОЕЙ же квартиры лучше мне. А я заебалась на себе тащить двух нахлебников! Приду домой, выброшу их вещи на хуй!